Индивидуальные учебные планы

Проект «Компьютерный инжиниринг и цифровое производство»
ИУП 13.03.01 Наплеков Илья Сергеевич
ИУП 13.03.01 Москвитина Анна Денисовна
ИУП 13.03.01 Гнутикова Мария Игоревна
ИУП 13.03.01 Мустафин Равиль Мансурович
ИУП 13.03.01 Узлов Павел Сергеевич

Проект «Нейросетевая система машинного зрения»
ИУП 09.03.01 Шушкина Мария Максимовна
ИУП 09.03.01 Сиротенко Артем Викторович
ИУП 09.03.04 Лабыскин Владислав Юрьевич
ИУП 12.03.01 Салахов Илья Равильевич

Проект «Акустико-эмиссионная установка (акустико-эмиссионный аналитический комплекс) для прогнозирования в процессе литья размеров макро и микро-зерен в алюминиевых сплавах»
ИУП 10.03.01 Бражникова Александра Максимовна
ИУП 12.04.01 Тюрин Евгений Андреевич
ИУП 12.04.01 Зобнин Павел Юрьевич
ИУП 27.03.03 Хивричев Сергей Александрович
ИУП 22.04.02 Кузькин Владислав Владимирович
ИУП 27.04.04 Воронцов Дмитрий Сергеевич
ИУП 27.04.04 Воронцова Анастасия Максимовна

Проект «Технология создания сложных голографических изображений в городской среде в натуральную величину»
ИУП 12.04.01 Ситников Михаил Михайлович
ИУП 12.04.01 Рядовая Мария Александровна
ИУП 12.04.01 Невмержицкая Кристина Андреевна
ИУП 12.03.01 Пшенников Денис Олегович
ИУП 08.03.01 Мальгина Вера Анатольевна

Проект «Лаборатория «КОД ГОРОДА» как интегрированная междисциплинарная экспериментальная платформа в области архитектуры, градостроительства, дизайна, строительных конструкций и материалов, инженерной инфраструктуры, экологии, социально-культурного проектирования и сопутствующих экономических, финансовых, управленческих и IT-технологий»
ИУП 07.04.01 Горина Ксения Андреевна
ИУП 07.04.01 Миронова Юлия Михайловна

Проект «Разработка комплексного решения по повышению энергоэффективности многоквартирных домов в г.о. Самара)»
ИУП 08.03.01 Даденко Анастасия Александровна
ИУП 13.03.01 Карпилов Игорь Дмитриевич
ИУП 13.03.01 Пешкин Кирилл Сергеевич
ИУП 13.03.01 Рог Татьяна Сергеевна
ИУП 13.03.02 Блинов Алексей Михайлович
ИУП 13.04.01 Красильников Дмитрий Сергеевич

Проект «Разработка технологии санации геологической среды в зоне влияния нефтеперерабатывающих предприятий и линейных сооружений»
ИУП 09.03.01 Климовских Александр Николаевич
ИУП 18.03.02 Мошина Дарья Сергеевна
ИУП 18.03.02 Квасова Татьяна Александровна
ИУП 18.03.02 Лобкова Дарья Александровна
ИУП 18.03.02 Жежеря Алина Андреевна
ИУП 18.03.02 Мунертдинова Алина Растамовна
ИУП 28.04.02 Душкин Алексей Сергеевич

Проект «Программный комплекс «Мониторинг тепловых сетей» («Т+Мастер»)»
ИУП 13.04.01 Паленов Александр Витальевич 1-ТЭФ-2м
ИУП 13.04.01 Попов Андрей Игоревич
ИУП 13.04.01 Ковалева Юлия Константиновна
ИУП 12.04.01 Бычек Виктор Станиславович
ИУП 12.04.01 Игнатьев Егор Андреевич

Проект «Технология изготовления плоского газового баллона из композитных материалов»
ИУП 15.04.05 Краснова Дарья Александровна
ИУП 15.04.05 Капускина Екатерина Андреевна
ИУП 22.04.02 Тукабайов Багдат Нурланович

Интеллектуальные системы мониторинга и управления технически сложных объектов
ИУП 12.03.01 Бражников Артем Максимович
ИУП 12.03.01 Теплов Евгений Сергеевич
ИУП 15.04.04 Бочкарев Дмитрий Владимирович
ИУП 15.04.04 Романов Антон Андреевич
ИУП 15.04.04 Хацкевич Анастасия Сергеевна

Взрывные системы двойного назначения с автономными интеллектуальными устройствами управления
ИУП 18.05.01 не подлежат размещению на сайте
ИУП 27.03.03 Лебедев Даниил Михайлович
ИУП 12.03.01 Шмырин Глеб Вячеславович
ИУП 12.03.01 Кошкин Артем Степанович

Программно-аппаратный комплекс дополненной реальности как средство изучения иностранного языка
ИУП 09.03.04 Гуреев Максим Валерьевич
ИУП 09.03.01 Богачев Илья Андреевич
ИУП 09.03.01 Жабин Максим Евгеньевич

Разработка прямых и дистанционных спектральных сенсорных систем
ИУП 18.03.02 Бланкина Мария Сергеевна
ИУП 38.03.02 Софийская Анна Сергеевна

Разработка технологии получения пищевых съедобных пленок и упаковочных материалов на их основе

ИУП 19.03.04 Давыдова Яна Владимировна
ИУП 38.05.01 Косилова Алина Феликсовна
ИУП 38.03.02 Черкасов Роман Александрович
ИУП 19.04.01 Тяглова Анна Максимовна
ИУП 19.03.04 Коноплин Тимофей Александрович
ИУП 19.03.04 Елисеева Елена Алексеевна
ИУП 19.03.04 Трофимов Андрей Вячеславович

Технологии генной инженерии в сплавах для создания прототипа гелиолитографической лаборатории

ИУП 22.04.02 Демин Алексей Александрович
ИУП 22.03.02 Квитко Богдан Геннадьевич
ИУП 09.03.04 Зубкова Оксана Павловна
ИУП 08.03.01 Марадулин Айрат Амирович
ИУП 08.03.01 Гордеев Анатолий Павлович
ИУП 54.03.01 Жохова Анастасия Валерьевна
ИУП 54.03.01 Малаховская Яна Яновна
ИУП 54.03.01 Малаховская Олеся Яновна
ИУП 54.03.01 Петрова Анастасия Витальевна
ИУП 54.03.01 Чиркова Кристина Сергеевна
ИУП 11.03.01. Штейнберг Максим Сергеевич
ИУП 38.03.02 Горшенина Кристина Александровна

Технологические и маркетинговые аспекты продвижения фармацевтической субстанции S-прегабалина
ИУП 04.05.01 Артёменко Алина Александровна
ИУП 04.05.01 Иванкина Валентина Владимировна
ИУП 18.05.01 не подлежит размещению на сайте
ИУП 38.05.01 Базуева Анна Валерьевна
ИУП 38.05.01 Веревкина Дарья Сергеевна

Автоматизированные сооружения очистки сточных вод пищевой промышленности

08.03.01 Гунько Михаил Сергеевич
08.03.01 Пушин Дмитрий Владимирович
08.03.01 Балякин Владимир Германович
08.03.01 Кандраев Максим Вячеславович
08.04.01 Альбакасов Сакип Кажмуханович
08.04.01 Булатов Шамиль Данирович
08.04.01 Юдин Александр Александрович
22.03.01 Гончарук Семен Юрьевич

 

Главный корпус:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
8 (846) 278-43-11
rector@samgtu.ru

Приемная комиссия:
8 (846) 242-36-91
Факультеты:
Автоматики и информационных технологий
Теплоэнергетический
Электротехнический
Машиностроения, металлургии и транспорта
Нефтетехнологический
Инженерно-технологический
Химико-технологический
Пищевых производств
Инженерно-экономический
Гуманитарного образования
Заочный
Дистанционного и дополнительного образования
Повышения квалификации
Прием 2019:
Особенности приема
Иностранным гражданам
Новости
Подготовительные курсы
Статистика
Сайты СамГТУ:
Старый сайт
Эндаумент фонд
Редакция сайта:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
учебный корпус №8, кабинет 11
tehnopolis.63@yandex.ru
Федеральные порталы:
Министерство образования и науки РФ
Российское образование
Приволжский федеральный округ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Библиотека
Телефоны
Почта
Главный корпус:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
8 (846) 242-36-91

Приемная комиссия:
8 (846) 242-36-91
Редакция сайта:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
учебный корпус №8, кабинет 11
Прием 2015:
Особенности приема
Иностранным гражданам
Информация для зачисленных
Факультеты:
Автоматики и информационных технологий
Теплоэнергетический
Электротехнический
Машиностроения, металлургии и транспорта
Нефтетехнологический
Инженерно-технологический
Химико-технологический
Пищевых производств
Инженерно-экономический
Гуманитарного образования
Заочный
Дистанционного и дополнительного образования
Повышения квалификации
Библиотека
Телефоны
Почта
Федеральные порталы:
Министерство образования и науки РФ
Российское образование
Приволжский федеральный округ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов