Расписание занятий
Создание объёмных голографических отображений и изображений на основе различных методов визуализации
1. Кадямов Шамиль Акдасович, 4-ФММТ-6
2. Смолькин Данила Валерьевич, 2-ЭТФ-5
3. Митрофанов Михаил Андреевич, 2-ФПГС - У91
4. Федоров Андрей Иванович, 2-ФПГС - У91
5. Сапожников Сергей Павлович, 2-ФПГС - У91
Технология 3D маппинга
1. Рыжова Екатерина Андреевна, 3-ИАИТ-5
2. Калинина Ксения Витальевна, 4-ИАИТ-8
3. Свешников Денис Андреевич, 4-ИАИТ-8
4. Свечков Никита Васильевич, 4-ИАИТ-8
Разработка композиционных материалов с уникальными свойствами, в том числе для аддитивных технологий
1. Максутова Наиля Камилевна 6-ИТФ-2
2. Галимов Владислав Эдуардович 6-ИТФ-2
3. Ахмедов Нурлан Адалатоглы 5-ИТФ-2
4. Зиньков Илья Александрович 5-ИТФ-9
5. Цуканов Константин Александрович 5-ИТФ-9
6. Гречухин Александр Вячеславович 1 год обучения
Разработка интернет-платформы популяризации архитектурного наследия Самарской области
Волхонский Андрей Николаевич, 1-ИАИТ-9М
Долматов Даниил Сергеевич, 1-ИАИТ-9М
Карягин Максим Олегович, 1-ИАИТ-9М
Создание объёмных голографических отображений и изображений на основе различных методов визуализации
1. Кадямов Шамиль Акдасович 3-ФММТ-6
2. Сайфутдинов Равиль Рустамович 1-ЭТФ-5
3. Смолькин Данила Валерьевич 1-ЭТФ-5
4. Чернецова Ульяна Андреевна 1-ИАИТ-8
Технология 3D маппинга
1. Ляпин Клим Кириллович 4-ИАИТ-8
2. Шатохин Александр Михайлович 4-ИАИТ-ГИП-116б
3. Рыжова Екатерина Андреевна 2-ИАИТ-5
4. Овсюк Алина Андреевна 2-СТФ-С-83
5. Калинина Ксения Витальевна 3-ИАИТ-8
Разработка композиционных материалов с уникальными свойствами, в том числе для аддитивных технологий
1. Максутова Наиля Камилевна 5-ИТФ-2
2. Галимов Владислав Эдуардович 5-ИТФ-2
3. Ахмедов Нурлан Адалатоглы 4-ИТФ-2
4. Зиньков Илья Александрович 4-ИТФ-9
5. Цуканов Константин Александрович 4-ИТФ-9
6. Гречухин Александр Вячеславович 1 год обучения
Реставрационная мастерская художественного литья
1. Федотов Денис Дмитриевич 3-ФММТ-11
2. Фахрутдинов Алмаз Фанисович 3-ФММТ-2
3. Соломатин Дмитрий Анатольевич 1-ФММТ-2М
4. Фадеев Сергей Алексеевич 1-ФММТ-2М
5. Завьялов Владислав Михайлович 1-ФММТ-2М
6. Егорова Полина Николаевна 2-ФММТ-2М
7. Иванова Валерия Владимировна 2-ФММТ-2М
8. Демин Алексей Александрович 2-ФММТ-2М
9. Константинов Владимир Николаевич 4-ФММТ-16
10. Тукабайов Талгат Нурланович 1-ФММТ-2
11. Трофименко Никита Григорьевич 3-ФММТ-11
12. Зайцева Варвара Григорьевна 3-ФММТ-2
13. Тукабайов Багдат Нурланович 1 год обучения
14. Биктимиров Ринат Маратович 1 год обучения
Разработка интернет-платформы популяризации архитектурного наследия Самарской области
1. Ахметгареев Алмаз Ильшатович 4-ИАИТ-11
2. Долматов Даниил Сергеевич 4-ИАИТ-11
3. Иванов Александр Сергеевич 4-ИАИТ-11
4. Карягин Максим Олегович 4-ИАИТ-11
5. Бизюкова Елизавета Евгеньевна 2-ИАИТ-9М
6. Яковлева Анастасия Евгеньевна 2-ИАИТ-9М
7. Волхонский Андрей Николаевич 4-ИАИТ-11
8. Косенкова Елизавета Владимировна 5 - АФ 273
9. Пилецкая Антонина Валерьевна 1-ИАИТ-3М
Акустико-эмиссионная установка (акустико-эмиссионный аналитический комплекс) для прогнозирования в процессе литья размеров макро и микро-зерен в алюминиевых сплавах
1. Зобнин Павел Юрьевич 1 год обучения
2. Тюрин Евгений Андреевич 1 год обучения
3. Кузькин Владислав Владимирович 1 год обучения
4. Бочкарев Андрей Владимирович 2 год обучения
Разработка технологии санации геологической среды в зоне влияния нефтеперерабатывающих предприятий и линейных сооружений
1. Бочкина Анастасия Алексеевна 4 - НТФ - 11
2. Казазян Мартин Гарикович 5 - НТФ - 8
3. Квасова Татьяна Александровна 1 - 19НТФ - 4М
4. Жежеря Алина Андреевна 3-НТФ-10
5. Проскурякова Марина Адылхановна 1 - 19НТФ - М6
6. Шерстобитов Данил Николаевич 1 - 19НТФ - 4М
7. Задкова Анна Григорьевна 4 - НТФ - 6
8. Медведев Кирилл Станиславович 4 - НТФ - 6
Разработка роботизированной системы сельскохозяйственных автомобилей на базе семейства автомобилей "КАМАЗ"
1. Сидоренко Константин Владимирович 3 - ИАИТ - 11
2. Крюков Сергей Владимирович 3 - ИАИТ - 11
3. Лопатов Максим Геннадьевич 3 - ИАИТ - 11
4. Ахтямов Расим Наилевич 3 - ИАИТ - 11
5. Одинцов Виталий Павлович 2 - ИАИТ - 11
6. Макеев Павел Анатольевич 3 - ИАИТ - 4
7. Короблёв Сергей Андреевич 3 - ИАИТ - 4
8. Николаев Евгений Андреевич 3 - ИАИТ - 11
9. Хайрулов Азат Инсафович 2-ИАИТ-2
10. Баландин Роман Юрьевич 2-ИАИТ-1
Разработка композиционных материалов с уникальными свойствами, в том числе для аддитивных технологий
1. Максутова Наиля Камилевна 5 - ИТФ - 2
2. Галимов Владислав Эдуардович 5 - ИТФ - 2
3. Ермаков Константин Ильич 6 - ИТФ - 2
4. Ахмедов Нурлан Адалатоглы 4 - ИТФ - 2
5. Зиньков Илья Александрович 4 - ИТФ - 9
6. Цуканов Константин Александрович 4 - ИТФ - 9
7. Гречухин Александр Вячеславович 1 год обучения
Разработка инновационного учебно-тренировочного комплекса по локализации и ликвидации аварийных ситуаций на опасных производственных объектах с применением VR-технологий
1. Шмельков Максим Сергеевич 2-ИАИТ-1
2. Каюков Игорь Юрьевич 4-ИАИТ-11
3. Константинов Алексей Вадимович 4-ИАИТ-11
4. Кузнецов Клим Михайлович 3-ХТФ-2
5. Браун Елизавета Игоревна 3-ХТФ-3
6. Гришин Роман Сергеевич 3-НТФ-4
7. Торошина Ольга Сергеевна 3 - НТФ - 8
8. Белов Павел Андреевич 2 - ИАИТ - 6
9. Емельянов Алексей Александрович 2 год обучения
Реставрационная мастерская художественного литья
1. Зайцева Варвара Григорьевна 3-ФММТ-2
2. Фахрутдинов Алмаз Фанисович 3-ФММТ-2
3. Соломатин Дмитрий Анатольевич 1-ФММТ-2М
4. Фадеев Сергей Алексеевич 1-ФММТ-2М
5. Завьялов Владислав Михайлович 1-ФММТ-2М
6. Егорова Полина Николаевна 2-ФММТ-2М
7. Иванова Валерия Владимировна 2-ФММТ-2М
8. Демин Алексей Александрович 2-ФММТ-2М
9. Константинов Владимир Николаевич 4-ФММТ-16
10. Тукабайов Талгат Нурланович 1-ФММТ-2
11. Трофименко Никита Григорьевич 3-ФММТ-11
12. Федотов Денис Дмитриевич 3-ФММТ-11
13. Тукабайов Багдат Нурланович 1 год обучения
14. Биктимиров Ринат Маратович 1 год обучения
Разработка интернет-платформы популяризации архитектурного наследия Самарской области
1. Ахметгареев Алмаз Ильшатович 4-ИАИТ-11
2. Долматов Даниил Сергеевич 4-ИАИТ-11
3. Иванов Александр Сергеевич 4-ИАИТ-11
4. Карягин Максим Олегович 4-ИАИТ-11
5. Бизюкова Елизавета Евгеньевна 2-ИАИТ-9М
6. Яковлева Анастасия Евгеньевна 2-ИАИТ-9М
7. Волхонский Андрей Николаевич 4-ИАИТ-11
8. Косенкова Елизавета Владимировна 5 - АФ 273
9. Пилецкая Антонина Валерьевна 1-ИАИТ-3М
Нейросетевая система машинного зрения
1. Садовский Андрей Владимирович 2-ИАИТ-9
2. Долгов Денис Дмитриевич 4-ИАИТ-3
3. Платонова Дарья Ильинична 3-ФММТ-16
4. Симеева Луиза Радиковна 3-ФММТ-16
5. Давыдова Анастасия Алексеевна 3-ФММТ-16
Разработка интернет-платформы популяризации архитектурного наследия Самарской области
1. Ахметгареев Алмаз Ильшатович 3-ИАИТ-11
2. Долматов Даниил Сергеевич 3-ИАИТ-11
3. Иванов Александр Сергеевич 3-ИАИТ-11
4. Карягин Максим Олегович 3-ИАИТ-11
5. Бизюкова Елизавета Евгеньевна 1-ИАИТ-9М
6. Яковлева Анастасия Евгеньевна 1-ИАИТ-9М
Реставрационная мастерская художественного литья
1. Зайцева Варвара Григорьевна 2-ФММТ-2
2. Фахрутдинов Алмаз Фанисович 2-ФММТ-2
3. Соломатин Дмитрий Анатольевич 4-ФММТ-4
4. Фадеев Сергей Алексеевич 4-ФММТ-4
5. Завьялов Владислав Михайлович 4-ФММТ-16
6. Егорова Полина Николаевна 1-ФММТ-2М
7. Иванова Валерия Владимировна 1-ФММТ-2М
8. Демин Алексей Александрович 1-ФММТ-2М
9. Тукабайов Багдат Нурланович 2-ФММТ-2М
10. Чергизова Хадишат Ахметовна 4-ФД-19ДС
11. Чигрина Ангелина Олеговна 4-ФД-19ДС
12. Невежина Дарья Александровна 4-ФД-19ДС
Разработка инновационного учебно-тренировочного комплекса по локализации и ликвидации аварийных ситуаций на опасных производственных объектах с применением VR-технологий
1. Шмельков Максим Сергеевич 1-ИАИТ-1
2. Каюков Игорь Юрьевич 3-ИАИТ-11
3. Константинов Алексей Вадимович 3-ИАИТ-11
4. Герасименко Алексей Александрович 4-ИАИТ-11
5. Муллин Алексей Александрович 4-ИАИТ-11
6. Горидько Игорь Вячеславович 4-ИАИТ-11
7. Кленовцев Владимир Аркадьевич 4-ИАИТ-11
8. Барынин Вадим Александрович 4-ИАИТ-1
9. Закиров Владислав Владимирович 4-ИАИТ-1
10. Кузнецов Клим Михайлович 2-ХТФ-2
11. Браун Елизавета Игоревна 2-ХТФ-3
12. Сумбаева Юлия Сергеевна 4-ХТФ-1а
13. Фирсова Ирина Андреевна 4-НТФ-9
14. Гришин Роман Сергеевич 2-НТФ-4
15. Гуреев Максим Валерьевич 4-ИАИТ-9
16. Богачев Илья Андреевич 4-ИАИТ-4
17. Жабин Максим Евгеньевич 4-ИАИТ-4
Разработка композиционных материалов с уникальными свойствами, в том числе для аддитивных технологий
1. Максутова Наиля Камилевна 4-ИТФ-2
2. Галимов Владислав Эдуардович 4-ИТФ-2
3. Ермаков Константин Ильич 5-ИТФ-2
4. Ахмедов Нурлан Адалатоглы 3-ИТФ-2
5. Зиньков Илья Александрович 3-ИТФ-9
6. Цуканов Константин Александрович 3-ИТФ-9
7. Моисеев Николай Владимирович 2-ФММТ-6М
Разработка технологии санации геологической среды в зоне влияния нефтеперерабатывающих предприятий и линейных сооружений
1. Мошина Дарья Сергеевна 4-НТФ-13
2. Квасова Татьяна Александровна 4-НТФ-13
3. Лобкова Дарья Александровна 4-НТФ-13
4. Жежеря Алина Андреевна 3-НТФ-10
5. Мунертдинова Алина Растамовна 4-НТФ-13
6. Бочкина Анастасия Алексеевна 3-НТФ-11
7. Казаян Мартин Гарикович 4-НТФ-8
Расписание занятий на весенний семестр 2018-2019 уч. г. для студентов, обучающихся по индивидуальному учебному плану в составе междисциплинарных проектных команд
Интеллектуальные системы мониторинга и управления технически сложных объектов
1. Бражников Артем Максимович 4-ИАИТ-5
2. Теплов Евгений Сергеевич 4-ИАИТ-5
3. Бочкарев Дмитрий Владимирович 1-ИАИТ-9М
4. Романов Антон Андреевич 1-ИАИТ- 9М
5. Хацкевич Анастасия Сергеевна 1-ИАИТ-9М
Взрывные системы двойного назначения с автономными интеллектуальными устройствами управления
1. Непрухин Иван Валерьевич 5-ИТФ-1
2. Плохов Никита Алексеевич 5-ИТФ-1
3. Андреев Петр Сергеевич 5-ИТФ-1
4. Лебедев Даниил Михайлович 4-ИАИТ-8
5. Журавлева Елена Сергеевна 5-ИТФ-1
6. Шмырин Глеб Вячеславович 3-ИАИТ-5
7. Кошкин Артем Степанович 3-ИАИТ-5
Разработка прямых и дистанционных сенсорных систем
1. Бланкина Мария Сергеевна 4-НТФ-12
Разработка технологии получения пищевых съедобных пленок и упаковочных материалов на их основе
1. Тяглова Анна Максимовна 1-ФПП-1М
2. Коноплин Тимофей Александрович 1-ФПП-3
3. Елисеева Елена Алексеевна 3-ФПП-2
4. Трофимов Андрей Вячеславович 3-ФПП-2
5. Давыдова Яна Владимировна 3-ФПП-2
6. Косилова Алина Феликсовна 4-ИЭФ-3
7. Черкасов Роман Александрович 4-ИЭФ-7
Технологии освоения экстремальных сред
1. Демин Алексей Александрович 1-ФММТ-2М
2. Квитко Богдан Геннадьевич 4-ФММТ-2
3. Зубкова Оксана Павловна 3-ИАИТ-9
4. Жохова Анастасия Валерьевна 2-ФД-21ДП
5. Малаховская Яна Яновна 2-ФД-21ДП
6. Малаховская Олеся Яновна 2-ФД-21ДП
7. Петрова Анастасия Витальевна 2-ФД-21ДП
8. Чиркова Кристина Сергеевна 2-ФД-21ДП
9. Штейнберг Максим Сергеевич 1-ИАИТ-6
10. Горшенина Кристина Александровна 4-ИЭФ-6
11. Марадулин Айрат Амирович ЗТ - 54, 4к.
12. Гордеев Анатолий Павлович ЗТ - 54, 4к.
Компьютерный инжиниринг и цифровое производство
1. Наплеков Илья Сергеевич 3-ТЭФ-5
2. Москвитина Анна Денисовна 3-ТЭФ-5
3. Гнутикова Мария Игоревна 3-ТЭФ-5
4. Мустафин Равиль Мансурович 4-ТЭФ-5
5. Узлов Павел Сергеевич 4-ТЭФ-3
Технология изготовления плоского газового баллона из композитных материалов
1. Краснова Дарья Александровна 2-ФММТ-21
2. Капускина Екатерина Андреевна 2–ФММТ-21
3. Тукабайов Багдат Нурланович 2-ФММТ-2
4. Елизарова Дарья Игоревна 3-ИЭФ-4
Акустико-эмиссионная установка (акустико-эмиссионный аналитический комплекс) для прогнозирования в процессе литья размеров макро и микро-зерен в алюминиевых сплавах
1. Ионов Максим Константинович 1 год обучения
2. Зобнин Павел Юрьевич 2-ИАИТ-12М
3. Тюрин Евгений Андреевич 2-ИАИТ-12М
4. Бражникова Александра Максимовна 4-ИАИТ-2
5. Кузькин Владислав Владимирович 2-ФММТ-2м
6. Воронцов Дмитрий Сергеевич 1-ИАИТ-1М
7. Воронцова Анастасия Максимовна 1-ИАИТ-1М
8. .Бочкарев Андрей Владимирович 1 год обучения
Технология создания сложных голографических изображений в городской среде в натуральную величину
1. Невмержицкая Кристина Андреевна 2 - ИАИТ - 12М
3. Мальгина Вера Анатольевна 4- ФПГС-П-52
Разработка комплексного решения по повышению энергоэффективности многоквартирных домов в г.о. Самара)
1. Карпилов Игорь Дмитриевич 4-ТЭФ-5
2. Блинов Алексей Михайлович 4-ЭТФ-7
3. Чулков Антон Александрович 3-ТЭФ-1
4. Красильников Дмитрий Сергеевич 2-ТЭФ-1М
5. Пешкин Кирилл Сергеевич 3-ТЭФ-1
6. Рог Татьяна Сергеевна 3-ТЭФ-4
7. Колосов Георгий Дмитриевич 3-ТЭФ-1
Программный комплекс «Мониторинг тепловых сетей» («Т+Мастер»)
1. Паленов Александр Витальевич 1-ТЭФ-2М
2. Попов Андрей Игоревич 1-ТЭФ-2М
3. Ковалева Юлия Константиновна 1-ТЭФ-2М
4. Бычек Виктор Станиславович 1-ИАИТ-5М
5. Игнатьев Егор Андреевич 1-ИАИТ-5М
Расписание занятий по курсу «Проектная деятельность» весна 2019
Расписание занятий по направлению "ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ
РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА"весна 2019
Расписание занятий по курсу «Проектная деятельность» осень 2018
Интеллектуальные системы мониторинга и управления технически сложных объектов
1. Бочкарев Дмитрий Владимирович 1-ИАИТ-9М
2. Романов Антон Андреевич 1-ИАИТ- 9М
3. Бражников Артем Максимович 4-ИАИТ-5
4. Теплов Евгений Сергеевич 4-ИАИТ-5
5. Хацкевич Анастасия Сергеевна 1-ИАИТ-9М
Взрывные системы двойного назначения с автономными интеллектуальными устройствами управления
1. Непрухин Иван Валерьевич 5-ИТФ-1
2. Плохов Никита Алексеевич 5-ИТФ-1
3. Андреев Петр Сергеевич 5-ИТФ-1
4. Лебедев Даниил Михайлович 4-ИАИТ-8
5. Журавлева Елена Сергеевна 5-ИТФ-1
6. Шмырин Глеб Вячеславович 3-ИАИТ-5
7. Кошкин Артем Степанович 3-ИАИТ-5
Программно-аппаратный комплекс дополненной реальности как средство изучения иностранного языка
1. Гуреев Максим Валерьевич 4-ИАИТ-9
2. Богачев Илья Андреевич 4-ИАИТ-4
3. Жабин Максим Евгеньевич 4-ИАИТ-4
Разработка прямых и дистанционных сенсорных систем
1. Бланкина Мария Сергеевна 4-НТФ-12
2. Софийская Анна Сергеевна 3-ИЭФ-6
Разработка технологии получения пищевых съедобных пленок и упаковочных материалов на их основе
1. Тяглова Анна Максимовна 1-ФПП-1М
2. Коноплин Тимофей Александрович 1-ФПП-3
3. Елисеева Елена Алексеевна 3-ФПП-2
4. Трофимов Андрей Вячеславович 3-ФПП-2
5. Давыдова Яна Владимировна 3-ФПП-2
6. Косилова Алина Феликсовна 4-ИЭФ-3
7. Черкасов Роман Александрович 4-ИЭФ-7
Технологии генной инженерии в сплавах для создания прототипа гелиолитографической лаборатории
1. Демин Алексей Александрович 1-ФММТ-2М
2. Квитко Богдан Геннадьевич 4-ФММТ-2
3. Зубкова Оксана Павловна 3-ИАИТ-9
4. Марадулин Айрат Амирович, гр.ЗТ-54, 4к.
5. Гордеев Анатолий Павлович, гр.ЗТ-54, 4к.
6. Жохова Анастасия Валерьевна 2-ФД-21ДП
7. Малаховская Яна Яновна 2-ФД-21ДП
8. Малаховская Олеся Яновна 2-ФД-21ДП
9. Петрова Анастасия Витальевна 2-ФД-21ДП
10. Чиркова Кристина Сергеевна 2-ФД-21ДП
11. Штейнберг Максим Сергеевич 1-ИАИТ-6
12. Горшенина Кристина Александровна 4-ИЭФ-6
Технологические и маркетинговые аспекты продвижения фармацевтической субстанции S-прегабалина
1. Артёменко Алина Александровна 5-ХТФ-5
2. Иванкина Валентина Владимировна 5-ХТФ-5
3. Поварова Людмила Викторовна 6-ИТФ-3
4. Базуева Анна Валерьевна 5-ИЭФ-6
5. Веревкина Дарья Сергеевна 4-ИЭФ-3
Автоматизированные сооружения очистки сточных вод пищевой промышленности
1. Булатов Шамиль Данирович – 1-ФИСПОС-МВ-82
2. Гунько Михаил Сергеевич – гр. ЗТ-54, 4к.
3. Пушин Дмитрий Владимирович – гр. ЗТ-54, 4к.
4. Гончарук Семен Юрьевич 4-ФММТ-6
5. Балякин Владимир Германович ЗТ-74, 2к.
6. Кандраев Максим Вячеславович ЗТ-74, 2к.
7. Альбакасов Сакип Кажмуханович 1-ФИСПОС-МВ-82
8. Юдин Александр Александрович 1-ФИСПОС-МВ-82
Компьютерный инжиниринг и цифровое производство
1. Наплеков Илья Сергеевич 3-ТЭФ-5
2. Москвитина Анна Денисовна 3-ТЭФ-5
3. Гнутикова Мария Игоревна 3-ТЭФ-5
4. Мустафин Равиль Мансурович 4-ТЭФ-5
5. Узлов Павел Сергеевич 4-ТЭФ-3
Технология изготовления плоского газового баллона из композитных материалов
1. Краснова Дарья Александровна 2-ФММТ-21
2. Капускина Екатерина Андреевна 2–ФММТ-21
3. Тукабайов Багдат Нурланович 2-ФММТ-2
4. Елизарова Дарья Игоревна 3-ИЭФ-4
Нейросетевая система машинного зрения
1. Лабыскин Владислав Юрьевич 4-ИАИТ-9
2. Сиротенко Артем Викторович 3-ИАИТ-3
3. Салахов Илья Равильевич 2-ИАИТ-5
4. Шушкина Мария Максимовна 3-ИАИТ -4
Акустико-эмиссионная установка (акустико-эмиссионный аналитический комплекс) для прогнозирования в процессе литья размеров макро и микро-зерен в алюминиевых сплавах
1. Хивричев Сергей Александрович 4-ИАИТ-8
2. Зобнин Павел Юрьевич 2-ИАИТ-12М
3. Тюрин Евгений Андреевич 2-ИАИТ-12М
4. Бражникова Александра Максимовна 4-ИАИТ-2
5. Кузькин Владислав Владимирович 2-ФММТ-2м
6. Воронцов Дмитрий Сергеевич 1-ИАИТ-1М
7. Черноиванова Анастасия Максимовна 1-ИАИТ-1М
Технология создания сложных голографических изображений в городской среде в натуральную величину
1. Пшенников Денис Олегович Студент 2-ИАИТ-5
2. Невмержицкая Кристина Андреевна 2-ИАИТ -12М
3. Мальгина Вера Анатольевна 4- ФПГС-П-52
Разработка комплексного решения по повышению энергоэффективности многоквартирных домов в г.о. Самара)
1. Карпилов Игорь Дмитриевич 4-ТЭФ-5
2. Блинов Алексей Михайлович 4-ЭТФ-7
3. Даденко Анастасия Александровна 4-Т-51
4. Красильников Дмитрий Сергеевич 2-ТЭФ-1М
5. Пешкин Кирилл Сергеевич 3-ТЭФ-1
6. Рог Татьяна Сергеевна 3-ТЭФ-4
Программный комплекс «Мониторинг тепловых сетей» («Т+Мастер»)
1. Паленов Александр Витальевич 1-ТЭФ-2м
2. Попов Андрей Игоревич 1-ТЭФ-2м
3. Ковалева Юлия Константиновна 1-ТЭФ-2м
4. Бычек Виктор Станиславович 1-ИАИТ-5м
5. Игнатьев Егор Андреевич 1-ИАИТ-5м
Разработка технологии санации геологической среды в зоне влияния нефтеперерабатывающих предприятий и линейных сооружений
1. Климовских Александр Николаевич 2-ИАИТ-4
2. Мошина Дарья Сергеевна 4-НТФ-13
3. Квасова Татьяна Александровна 4-НТФ-13
4. Лобкова Дарья Александровна 4-НТФ-13
5. Жежеря Алина Андреевна 3-НТФ-10
6. Мунертдинова Алина Растамовна 4-НТФ-13
7. Душкин Алексей Сергеевич 1-ИЭФ-2М
Интеллектуальные системы мониторинга и управления технически сложных объектов
1. Теплов Евгений Сергеевич 3-ИАИТ-5
2. Трактирова Анна Сергеевна 4-ИЭФ-7
3. Хацкевич Анастасия Сергеевна 4-ИЭФ-10
4. Ключникова Мария Алексеевна 4-ИЭФ-10
Взрывные системы двойного назначения с автономными интеллектуальными устройствами управления
1. Непрухин Иван Валерьевич 4-ИТФ-1
2. Плохов Никита Алексеевич 4-ИТФ-1
3. Андреев Петр Сергеевич 4-ИТФ-1
4. Лебедев Даниил Михайлович 3-ИАИТ-8
5. Журавлева Елена Сергеевна 4-ИТФ-1
Программно-аппаратный комплекс дополненной реальности как средство изучения иностранного языка
1. Гуреев Максим Валерьевич 3-ИАИТ-9
2. Богачев Илья Андреевич 3-ИАИТ-4
3. Жабин Максим Евгеньевич 3-ИАИТ-4
Разработка прямых и дистанционных сенсорных систем
1. Бланкина Мария Сергеевна 3-НТФ-12
2. Шерстобитов Данил Николаевич 3-НТФ-13
3. Янмурзаева Марина Адылхановна 3-НТФ-13
4. Софийская Анна Сергеевна 2-ИЭФ-6
Разработка технологии получения пищевых съедобных пленок и упаковочных материалов на их основе
1. Тяглова Анна Максимовна 4-ФПП-3
2. Гибштейн Ангелина Андреевна 4-ФПП-3
3. Данчева Алена Сергеевна 1-ФПП-1м
4. Давыдова Яна Владимировна 2-ФПП-2
5. Епремян Джулия Максимовна 4-ФПП-3
6. Косилова Алина Феликсовна 3-ИЭФ-3
7. Черкасов Роман Александрович 3-ИЭФ-7
Технологии генной инженерии в сплавах для создания прототипа гелиолитографической лаборатории
1. Бородин Богдан Николаевич 4-ФММТ-4
2. Демин Алексей Александрович 4-ФММТ-4
3. Квитко Богдан Геннадьевич 3-ФММТ-2
4. Зубкова Оксана Павловна 2-ИАИТ-9
5. Марадулин Айрат Амирович, гр.ЗТ-54, 3к.
6. Гордеев Анатолий Павлович, гр.ЗТ-54, 3к.
7. Самородинова Екатерина Дмитриевна, 19ДС, 3 к.
Технологические и маркетинговые аспекты продвижения фармацевтической субстанции S-прегабалина
1. Артёменко Алина Александровна 4-ХТФ-5
2. Иванкина Валентина Владимировна 4-ХТФ-5
3. Поварова Людмила Викторовна 5-ИТФ-3
4. Базуева Анна Валерьевна 4-ИЭФ-6
5. Веревкина Дарья Сергеевна 3-ИЭФ-3
Автоматизированные сооружения очистки сточных вод пищевой промышленности
1. Булатов Шамиль Данирович – гр. В-41, 4к.
2. Гунько Михаил Сергеевич – гр. ЗТ-54, 3к.
3. Пушин Дмитрий Владимирович – гр. ЗТ-54, 3к.
4. Гончарук Семен Юрьевич 3-ФММТ-6
5. Балякин Владимир Германович ЗТ-74, 1к.
6. Кандраев Максим Вячеславович ЗТ-74, 1к.
7. Альбакасов Сакип Кажмуханович В-42, 4к.
8. Юдин Александр Александрович В-42, 4к.
Компьютерный инжиниринг и цифровое производство
1. Наплеков Илья Сергеевич 2-ТЭФ-5
2. Москвитина Анна Денисовна 2-ТЭФ-5
3. Гнутикова Мария Игоревна 2-ТЭФ-5
4. Мустафин Равиль Мансурович 3-ТЭФ-5
5. Муллагалиева Алина Аликовна 3-ТЭФ-8
6. Узлов Павел Сергеевич 3-ТЭФ-3
7. Железников Иван Сергеевич 4-НТФ-10
8. Кобышева Полина Игоревна 4-НТФ-4
9. Капшук Дмитрий Игоревич 4-ИЭФ-3
Технология изготовления плоского газового баллона из композитных материалов
1. Сафиуллин Искандар Ягфарьевич 2-ФММТ-21
2. Краснова Дарья Александровна 1-ФММТ-21
3. Капускина Екатерина Андреевна 1–ФММТ-21
4. Тукабайов Багдат Нурланович 1-ФММТ-2
5. Елизарова Дарья Игоревна 2-ИЭФ-4
Нейросетевая система машинного зрения
1. Зайченко Анастасия Олеговна 3-ИАИТ-4
2. Лабыскин Владислав Юрьевич 3-ИАИТ-9
3. Сиротенко Артем Викторович 2-ИАИТ-3
4. Салахов Илья Равильевич 1-ИАИТ-5
5. Шушкина Мария Максимовна 3-ИАИТ -4
Акустико-эмиссионная установка (акустико-эмиссионный аналитический комплекс) для прогнозирования в процессе литья размеров макро и микро-зерен в алюминиевых сплавах
1. Хивричев Сергей Александрович 3-ИАИТ-8
2. Зобнин Павел Юрьевич 1-ИАИТ-12М
3. Бочкарев Андрей Владимирович 2-ИАИТ-5М
4. Черноиванова Анастасия Максимовна 4-ИАИТ-1
5. Воронцов Дмитрий Сергеевич 4-ИАИТ-1
6. Бражникова Александра Максимовна 3-ИАИТ-2
Технология создания сложных голографических изображений в городской среде в натуральную величину
1. Зубкова Ирина Игоревна 5 курс- 262
2. Старостин Александр Павлович 5-АФ-262
3. Изаксон Владимир Сергеевич 4-АФ-267
4. Ситников Михаил Михайлович 1-ИАИТ -12М
5. Рядовая Мария Александровна 1-ИАИТ -12М
6. Пилецкая Антонина Валерьевна 2-ИАИТ-3
7. Пшенников Денис Олегович Студент 2-ИАИТ-5
8. Барынин Вадим Александрович 3-ИАИТ-1
Лаборатория «КОД ГОРОДА» как интегрированная междисциплинарная экспериментальная платформа в области архитектуры, градостроительства, дизайна, строительных конструкций и материалов, инженерной инфраструктуры, экологии, социально-культурного проектирования и сопутствующих экономических, финансовых, управленческих и IT-технологий
1. Пешкова Дарья Андреевна 1-АФ-М-13Аа
2. Махаринская Анастасия Александровна 4-АФ-265
3. Миронова Юлия Михайловна 1-АФ-М-13Г
4. Горина Ксения Андреевна 1-АФ-М-13Г
5. Головкова Татьяна Михайловна 4-18а ДФ
Разработка комплексного решения по повышению энергоэффективности многоквартирных домов в г.о. Самара)
1. Понаморев Павел Викторович 3-ТЭФ-3
2. Карпилов Игорь Дмитриевич 3-ТЭФ-5
3. Блинов Алексей Михайлович 3-ЭТФ-7
4. Даденко Анастасия Александровна 3-Т-51
5. Красильников Дмитрий Сергеевич 1-ТЭФ-1М
6. Узинцева Полина Андреевна 2-ИЭФ-9
7. Шептухин Алексей Игоревич 2-ИЭФ-9
8. Томм Владислав Сергеевич 1-ИЭФ-4м
Программный комплекс «Мониторинг тепловых сетей» («Т+Мастер»)
1. Паленов Александр Витальевич 4-ТЭФ-6
2. Попов Андрей Игоревич 4-ТЭФ-6
3. Ковалева Юлия Константиновна 4-ТЭФ-6
4. Бурмистрова Яна Александровна 4-ИЭФ-14
5. Соколова Надежда Дмитриевна 3-ИТФ-7
6. Бычек Виктор Станиславович 4-ИАИТ-5
Разработка технологии санации геологической среды в зоне влияния нефтеперерабатывающих предприятий и линейных сооружений
1. Климовских Александр Николаевич 1-ФАИТ-4
2. Мошина Дарья Сергеевна 3-НТФ-13
3. Громова Алина Дмитриевна 2-НТФ-10
4. Квасова Татьяна Александровна 3-НТФ-13
5. Лобкова Дарья Александровна 3-НТФ-13
6. Жежеря Алина Андреевна 2-НТФ-10
7. Демидова Полина Игоревна 3-НТФ-1
8. Козлов Олег Павлович 3-НТФ-1
Интеллектуальные системы мониторинга и управления технически сложных объектов
Бочкарев Д.В.
Бражников А.М.
Ключникова М.А.
Подгорный Д.В.
Романов А.А.
Теплов Е.С.
Трактирова А.С.
Хацкевич А.С.
Взрывные системы двойного назначения с автономными интеллектуальными устройствами управления
Андреев П.С.
Лебедев Д.М.
Малков М.Д.
Непрухин И.В.
Плохов Н.А.
Шанина Л.А.
Программно-аппаратный комплекс дополненной реальности как средство изучения иностранного языка
Афанасьева Е.А.
Богачев И.А.
Гуреев М.В.
Дорофеева Д.Д.
Жабин М.Е.
Новалов Е.И.
Разработка прямых и дистанционных сенсорных систем
Бланкина М.С.
Васильева Е.П.
Евдокимова Е.В.
Кубышкина Е.К.
Новоселова С.А.
Рыбакова А.А.
Шерстобитов Д.Н.
Янмурзаева М.А.
Разработка технологии получения пищевых съедобных пленок и упаковочных материалов на их основе
Гибштейн А.А.
Давыдова Я.В.
Косилова А.Ф.
Тяглова А.М.
Черкасов Р.А.
Технологические и маркетинговые аспекты продвижения фармацевтической субстанции S-прегабалина
Артёменко А.А.
Базуева А.В.
Веревкина Д.С.
Иванкина В.В.
Поварова Л.В.
Разработка программного обеспечения для дизайна лекарственных препаратов нового поколения
Исаков А.А.
Капмар В.В.
Корелова А.И.
Котенко А.А.
Кутумов С.П.
Комплекс ЭЛОУ-АВТ-2 на АО "НК НПЗ"
Демина А.А.
Кузьмин Д.В.
Лияскина В.О.
Савинова Ю.С.
Автоматизированные сооружения очистки сточных вод пищевой промышленности
Андреева Ю.О.
Булатов Ш.Д.
Гаврилова А.И.
Гунько М.С.
Гончарук С.Ю.
Назарова Т.А.
Пушин Д.В.
Технологии генной инженерии в сплавах для создания прототипа гелиолитографической лаборатории
Бородин Б.Н.
Гордеев А.П.
Демин А.А.
Зубкова О.П.
Игуменов И.А.
Квитко Б.Г.
Колпакова Ю.А.
Марадулин А.А.
Попова К.А.
Спиридонова В.С.
Интеллектуальные системы мониторинга и управления технически сложных объектов
Бочкарев Д.В.
Бражников А.М.
Ключникова М.А.
Подгорный Д.В.
Романов А.А.
Теплов Е.С.
Трактирова А.С.
Хацкевич А.С.
Взрывные системы двойного назначения с автономными интеллектуальными устройствами управления
Андреев П.С.
Лебедев Д.М.
Малков М.Д.
Непрухин И.В.
Плохов Н.А.
Шанина Л.А.
Программно-аппаратный комплекс дополненной реальности как средство изучения иностранного языка
Афанасьева Е.А.
Богачев И.А.
Гуреев М.В.
Дорофеева Д.Д.
Жабин М.Е.
Новалов Е.И.
Развитие спектрального мониторинга
Агафонова К.А.
Бланкина М.С.
Васильева Е.П.
Евдокимова Е.В.
Новоселова С.А.
Рыбакова А.А.
Шерстобитов Д.Н.
Янмурзаева М.А.
Разработка технологии получения пищевых съедобных пленок и упаковочных материалов на их основе
Алексеева Ю.А.
Гибштейн А.А.
Давыдова Я.В.
Данчева А.С.
Косилова А.Ф.
Тяглова А.М.
Черкасов Р.А.
Технилогические и маркетинговые аспекты продвижения фармацевтической субстанции S-прегабалина
Артёменко А.А.
Базуева А.В.
Веревкина Д.С.
Иванкина В.В.
Поварова Л.В.
Разработка программного обеспечения для дизайна лекарственных препаратов нового поколения
Исаков А.А.
Капмар В.В.
Корелова А.И.
Котенко А.А.
Кутумов С.П.
Комплекс ЭЛОУ-АВТ-2 на АО "НК НПЗ"
Демина А.А.
Кузьмин Д.В.
Лияскина В.О.
Савинова Ю.С.
Автоматизированные сооружения очистки сточных вод пищевой промышленности
Андреева Ю.О.
Булатов Ш.Д.
Гаврилова А.И.
Гунько М.С.
Гончарук С.Ю.
Назарова Т.А.
Неудахин Е.И.
Пушин Д.В.
Технологии генной инженерии в сплавах для создания прототипа гелиолитографической лаборатории
Бородин Б.Н.
Гордеев А.П.
Демин А.А.
Зубкова О.П.
Игуменов И.А.
Квитко Б.Г.
Колпакова Ю.А.
Марадулин А.А.
Попова К.А.
Спиридонова В.С.
443100, Самара Ул. Молодогвардейская, 244, Главный корпус 8 (846) 278-43-11 rector@samgtu.ru Обратная связь Приемная комиссия 8 (846) 242-36-91 |
поступающим обучающимся бизнесу наука структура контакты | Нормативные документы Филиалы и представительства Сведения об образовательной организации | Общежития Военный учебный центр Часто задаваемые вопросы Почта |
443100, Самара Ул. Молодогвардейская, 244, главный корпус 8 (846) 278-43-11 rector@samgtu.ru Обратная связь Приемная комиссия 8 (846) 242-36-91 |
поступающим обучающимся бизнесу наука структура контакты | Нормативные документы Филиалы и представительства Сведения об образовательной организации | Общежития Военный учебный центр Часто задаваемые вопросы Почта |