Расписание занятий

Расписание занятий на весенний семестр 2019-2020 уч. г. для студентов, обучающихся по индивидуальному учебному плану в составе междисциплинарных проектных команд

Создание объёмных голографических отображений и изображений на основе различных методов визуализации

1. Кадямов Шамиль Акдасович 3-ФММТ-6
2. Сайфутдинов Равиль Рустамович 1-ЭТФ-5
3. Смолькин Данила Валерьевич 1-ЭТФ-5
4. Чернецова Ульяна Андреевна 1-ИАИТ-8

Технология 3D маппинга

1. Ляпин Клим Кириллович 4-ИАИТ-8
2. Шатохин Александр Михайлович 4-ИАИТ-ГИП-116б
3. Рыжова Екатерина Андреевна 2-ИАИТ-5
4. Овсюк Алина Андреевна 2-СТФ-С-83
5. Калинина Ксения Витальевна 3-ИАИТ-8

Разработка композиционных материалов с уникальными свойствами, в том числе для аддитивных технологий

1. Максутова Наиля Камилевна 5-ИТФ-2
2. Галимов Владислав Эдуардович 5-ИТФ-2
3. Ахмедов Нурлан Адалатоглы 4-ИТФ-2
4. Зиньков Илья Александрович 4-ИТФ-9
5. Цуканов Константин Александрович 4-ИТФ-9
6. Гречухин Александр Вячеславович 1 год обучения

Реставрационная мастерская художественного литья

1. Федотов Денис Дмитриевич 3-ФММТ-11
2. Фахрутдинов Алмаз Фанисович 3-ФММТ-2
3. Соломатин Дмитрий Анатольевич 1-ФММТ-2М
4. Фадеев Сергей Алексеевич 1-ФММТ-2М
5. Завьялов Владислав Михайлович 1-ФММТ-2М
6. Егорова Полина Николаевна 2-ФММТ-2М
7. Иванова Валерия Владимировна 2-ФММТ-2М
8. Демин Алексей Александрович 2-ФММТ-2М
9. Константинов Владимир Николаевич 4-ФММТ-16
10. Тукабайов Талгат Нурланович 1-ФММТ-2
11. Трофименко Никита Григорьевич 3-ФММТ-11
12. Зайцева Варвара Григорьевна 3-ФММТ-2
13. Тукабайов Багдат Нурланович 1 год обучения
14. Биктимиров Ринат Маратович 1 год обучения

Разработка интернет-платформы популяризации архитектурного наследия Самарской области

1. Ахметгареев Алмаз Ильшатович 4-ИАИТ-11
2. Долматов Даниил Сергеевич 4-ИАИТ-11
3. Иванов Александр Сергеевич 4-ИАИТ-11
4. Карягин Максим Олегович 4-ИАИТ-11
5. Бизюкова Елизавета Евгеньевна 2-ИАИТ-9М
6. Яковлева Анастасия Евгеньевна 2-ИАИТ-9М
7. Волхонский Андрей Николаевич 4-ИАИТ-11
8. Косенкова Елизавета Владимировна 5 - АФ 273
9. Пилецкая Антонина Валерьевна 1-ИАИТ-3М

Расписание занятий на осенний семестр 2019-2020 уч. г. для студентов, обучающихся по индивидуальному учебному плану в составе междисциплинарных проектных команд

Расписание занятий на весенний семестр 2018-2019 уч. г. для студентов, обучающихся по индивидуальному учебному плану в составе междисциплинарных проектных команд

Расписание занятий на осенний семестр 2018-2019 уч. г. для студентов, обучающихся по индивидуальному учебному плану в составе междисциплинарных проектных команд

Расписание занятий на весенний семестр 2017-2018 уч. г. для студентов, обучающихся по индивидуальному учебному плану в составе междисциплинарных проектных команд

Расписание занятий на осенний семестр 2017-2018 уч. г. для студентов, обучающихся по индивидуальному учебному плану в составе междисциплинарных проектных команд

Расписание занятий на весенний семестр 2016-2017 уч. г. для студентов, обучающихся по индивидуальному учебному плану в составе междисциплинарных проектных команд

 

Главный корпус:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
8 (846) 278-43-11
rector@samgtu.ru

Приемная комиссия:
8 (846) 242-36-91
Факультеты:
Автоматики и информационных технологий
Теплоэнергетический
Электротехнический
Машиностроения, металлургии и транспорта
Нефтетехнологический
Инженерно-технологический
Химико-технологический
Пищевых производств
Инженерно-экономический
Гуманитарного образования
Заочный
Дистанционного и дополнительного образования
Повышения квалификации
Прием 2020:
Особенности приема
Иностранным гражданам
Новости
Подготовительные курсы
Статистика
Сайты СамГТУ:
Старый сайт
Эндаумент фонд
Редакция сайта:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
учебный корпус №8, кабинет 11
tehnopolis.63@yandex.ru
Федеральные порталы:
Министерство образования и науки РФ
Российское образование
Приволжский федеральный округ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Библиотека
Телефоны
Почта
Главный корпус:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
8 (846) 242-36-91

Приемная комиссия:
8 (846) 242-36-91
Редакция сайта:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
учебный корпус №8, кабинет 11
Прием 2015:
Особенности приема
Иностранным гражданам
Информация для зачисленных
Факультеты:
Автоматики и информационных технологий
Теплоэнергетический
Электротехнический
Машиностроения, металлургии и транспорта
Нефтетехнологический
Инженерно-технологический
Химико-технологический
Пищевых производств
Инженерно-экономический
Гуманитарного образования
Заочный
Дистанционного и дополнительного образования
Повышения квалификации
Библиотека
Телефоны
Почта
Федеральные порталы:
Министерство образования и науки РФ
Российское образование
Приволжский федеральный округ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов