Расписание занятий

Расписание занятий на осенний семестр 2019-2020 уч. г. для студентов, обучающихся по индивидуальному учебному плану в составе междисциплинарных проектных команд

Акустико-эмиссионная установка (акустико-эмиссионный аналитический комплекс) для прогнозирования в процессе литья размеров макро и микро-зерен в алюминиевых сплавах

1. Зобнин Павел Юрьевич 1 год обучения
2. Тюрин Евгений Андреевич 1 год обучения
3. Кузькин Владислав Владимирович 1 год обучения
4. Бочкарев Андрей Владимирович 2 год обучения

Разработка технологии санации геологической среды в зоне влияния нефтеперерабатывающих предприятий и линейных сооружений

1. Бочкина Анастасия Алексеевна 4 - НТФ - 11
2. Казазян Мартин Гарикович 5 - НТФ - 8
3. Квасова Татьяна Александровна 1 - 19НТФ - 4М
4. Жежеря Алина Андреевна 3-НТФ-10
5. Проскурякова Марина Адылхановна 1 - 19НТФ - М6
6. Шерстобитов Данил Николаевич 1 - 19НТФ - 4М
7. Задкова Анна Григорьевна 4 - НТФ - 6
8. Медведев Кирилл Станиславович 4 - НТФ - 6

Разработка роботизированной системы сельскохозяйственных автомобилей на базе семейства автомобилей "КАМАЗ"

1. Сидоренко Константин Владимирович 3 - ИАИТ - 11
2. Крюков Сергей Владимирович 3 - ИАИТ - 11
3. Лопатов Максим Геннадьевич 3 - ИАИТ - 11
4. Ахтямов Расим Наилевич 3 - ИАИТ - 11
5. Одинцов Виталий Павлович 2 - ИАИТ - 11
6. Макеев Павел Анатольевич 3 - ИАИТ - 4
7. Короблёв Сергей Андреевич 3 - ИАИТ - 4
8. Николаев Евгений Андреевич 3 - ИАИТ - 11
9. Хайрулов Азат Инсафович 2-ИАИТ-2
10. Баландин Роман Юрьевич 2-ИАИТ-1

Разработка композиционных материалов с уникальными свойствами, в том числе для аддитивных технологий

1. Максутова Наиля Камилевна 5 - ИТФ - 2
2. Галимов Владислав Эдуардович 5 - ИТФ - 2
3. Ермаков Константин Ильич 6 - ИТФ - 2
4. Ахмедов Нурлан Адалатоглы 4 - ИТФ - 2
5. Зиньков Илья Александрович 4 - ИТФ - 9
6. Цуканов Константин Александрович 4 - ИТФ - 9
7. Гречухин Александр Вячеславович 1 год обучения

Разработка инновационного учебно-тренировочного комплекса по локализации и ликвидации аварийных ситуаций на опасных производственных объектах с применением VR-технологий

1. Шмельков Максим Сергеевич 2-ИАИТ-1
2. Каюков Игорь Юрьевич 4-ИАИТ-11
3. Константинов Алексей Вадимович 4-ИАИТ-11
4. Кузнецов Клим Михайлович 3-ХТФ-2
5. Браун Елизавета Игоревна 3-ХТФ-3
6. Гришин Роман Сергеевич 3-НТФ-4
7. Торошина Ольга Сергеевна 3 - НТФ - 8
8. Белов Павел Андреевич 2 - ИАИТ - 6
9. Емельянов Алексей Александрович 2 год обучения

Реставрационная мастерская художественного литья

1. Зайцева Варвара Григорьевна 3-ФММТ-2
2. Фахрутдинов Алмаз Фанисович 3-ФММТ-2
3. Соломатин Дмитрий Анатольевич 1-ФММТ-2М
4. Фадеев Сергей Алексеевич 1-ФММТ-2М
5. Завьялов Владислав Михайлович 1-ФММТ-2М
6. Егорова Полина Николаевна 2-ФММТ-2М
7. Иванова Валерия Владимировна 2-ФММТ-2М
8. Демин Алексей Александрович 2-ФММТ-2М
9. Константинов Владимир Николаевич 4-ФММТ-16
10. Тукабайов Талгат Нурланович 1-ФММТ-2
11. Трофименко Никита Григорьевич 3-ФММТ-11
12. Федотов Денис Дмитриевич 3-ФММТ-11
13. Тукабайов Багдат Нурланович 1 год обучения
14. Биктимиров Ринат Маратович 1 год обучения

Разработка интернет-платформы популяризации архитектурного наследия Самарской области

1. Ахметгареев Алмаз Ильшатович 4-ИАИТ-11
2. Долматов Даниил Сергеевич 4-ИАИТ-11
3. Иванов Александр Сергеевич 4-ИАИТ-11
4. Карягин Максим Олегович 4-ИАИТ-11
5. Бизюкова Елизавета Евгеньевна 2-ИАИТ-9М
6. Яковлева Анастасия Евгеньевна 2-ИАИТ-9М
7. Волхонский Андрей Николаевич 4-ИАИТ-11
8. Косенкова Елизавета Владимировна 5 - АФ 273
9. Пилецкая Антонина Валерьевна 1-ИАИТ-3М

Нейросетевая система машинного зрения
1. Садовский Андрей Владимирович 2-ИАИТ-9
2. Долгов Денис Дмитриевич 4-ИАИТ-3
3. Платонова Дарья Ильинична 3-ФММТ-16
4. Симеева Луиза Радиковна 3-ФММТ-16
5. Давыдова Анастасия Алексеевна 3-ФММТ-16

Расписание занятий на весенний семестр 2018-2019 уч. г. для студентов, обучающихся по индивидуальному учебному плану в составе междисциплинарных проектных команд

Расписание занятий на осенний семестр 2018-2019 уч. г. для студентов, обучающихся по индивидуальному учебному плану в составе междисциплинарных проектных команд

Расписание занятий на весенний семестр 2017-2018 уч. г. для студентов, обучающихся по индивидуальному учебному плану в составе междисциплинарных проектных команд

Расписание занятий на осенний семестр 2017-2018 уч. г. для студентов, обучающихся по индивидуальному учебному плану в составе междисциплинарных проектных команд

Расписание занятий на весенний семестр 2016-2017 уч. г. для студентов, обучающихся по индивидуальному учебному плану в составе междисциплинарных проектных команд

 

Главный корпус:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
8 (846) 278-43-11
rector@samgtu.ru

Приемная комиссия:
8 (846) 242-36-91
Факультеты:
Автоматики и информационных технологий
Теплоэнергетический
Электротехнический
Машиностроения, металлургии и транспорта
Нефтетехнологический
Инженерно-технологический
Химико-технологический
Пищевых производств
Инженерно-экономический
Гуманитарного образования
Заочный
Дистанционного и дополнительного образования
Повышения квалификации
Прием 2020:
Особенности приема
Иностранным гражданам
Новости
Подготовительные курсы
Статистика
Сайты СамГТУ:
Старый сайт
Эндаумент фонд
Редакция сайта:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
учебный корпус №8, кабинет 11
tehnopolis.63@yandex.ru
Федеральные порталы:
Министерство образования и науки РФ
Российское образование
Приволжский федеральный округ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Библиотека
Телефоны
Почта
Главный корпус:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
8 (846) 242-36-91

Приемная комиссия:
8 (846) 242-36-91
Редакция сайта:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
учебный корпус №8, кабинет 11
Прием 2015:
Особенности приема
Иностранным гражданам
Информация для зачисленных
Факультеты:
Автоматики и информационных технологий
Теплоэнергетический
Электротехнический
Машиностроения, металлургии и транспорта
Нефтетехнологический
Инженерно-технологический
Химико-технологический
Пищевых производств
Инженерно-экономический
Гуманитарного образования
Заочный
Дистанционного и дополнительного образования
Повышения квалификации
Библиотека
Телефоны
Почта
Федеральные порталы:
Министерство образования и науки РФ
Российское образование
Приволжский федеральный округ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов