Команда проекта

Проект

circle16.png circle10_0.png circle15.png
Раков Антон Петрович
руководитель проекта.
Никитин Владимир Иванович
руководитель проекта.
Малышева Светлана Геннадиевна
менеджер проектного обучения.


Участники проекта

nikitin_konstantin_vladimirovich.png klyukina_tatyana_petrovna.png ratieva_yuliya_sergeevna.png timoshkin_ivan_yurevich.png
Никитин
Константин Владимирович
Клюкина
Татьяна Петровна
Ратиева
Юлия Сергеевна
Тимошкин
Иван Юрьевич


dyachkov_viktor_nikolaevich.png barinov_anton_yurevich.png
Дьячков
Виктор Николаевич
Баринов
Антон Юрьевич



Студенты МПК

1. Демин Алексей Александрович 1-ФММТ-2М (22.04.02 Металлургия, «Литейно-металлургические процессы и технологии»)
2. Квитко Богдан Геннадьевич 4-ФММТ-2 (22.03.02 «Металлургия», Литейное производство черных и цветных металлов)
3. Зубкова Оксана Павловна 3-ИАИТ-9 (09.03.04 «Программная инженерия», Программная инженерия)
4. Марадулин Айрат Амирович, гр.ЗТ-54, 4к. (08.03.01 «Строительство», Механизация и автоматизация строительства)
5. Гордеев Анатолий Павлович, гр.ЗТ-54, 4к. (08.03.01 «Строительство», Механизация и автоматизация строительства)
6. Жохова Анастасия Валерьевна 2-ФД-21ДП (54.03.01 Дизайн, «Промышленный дизайн»)
7. Малаховская Яна Яновна 2-ФД-21ДП (54.03.01 Дизайн, «Промышленный дизайн»)
8. Малаховская Олеся Яновна 2-ФД-21ДП (54.03.01 Дизайн, «Промышленный дизайн»)
9. Петрова Анастасия Витальевна 2-ФД-21ДП (54.03.01 Дизайн, «Промышленный дизайн»)
10. Чиркова Кристина Сергеевна 2-ФД-21ДП (54.03.01 Дизайн, «Промышленный дизайн»)
11. Штейнберг Максим Сергеевич 1-ИАИТ-6 (11.03.01 Радиотехника, «Бытовая радиоэлектронная аппаратура»)
12. Горшенина Кристина Александровна 4-ИЭФ-6 (38.03.02 Менеджмент, «Экономика и управление на предприятиях топливно-энергетического комплекса»)

gordeev.png gorshenina.png demin.png zhohova.png
Гордеев Анатолий Горшенина Кристина Демин Алексей Жохова Анастасия
zubkova.png kvitko.png malahovskaya_o.png malahovskaya_ya.png
Зубкова Оксана Квитко Богдан Малаховская Олеся Малаховская Яна
maradulin.png petrova.png chirkova.png shteynberg.png
Марадулин Айрат Петрова Анастасия Чиркова Кристина Штейнберг Максим


 

Главный корпус:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
8 (846) 278-43-11
rector@samgtu.ru

Приемная комиссия:
8 (846) 242-36-91
Факультеты:
Автоматики и информационных технологий
Теплоэнергетический
Электротехнический
Машиностроения, металлургии и транспорта
Нефтетехнологический
Инженерно-технологический
Химико-технологический
Пищевых производств
Инженерно-экономический
Гуманитарного образования
Заочный
Дистанционного и дополнительного образования
Повышения квалификации
Прием 2019:
Особенности приема
Иностранным гражданам
Новости
Подготовительные курсы
Статистика
Сайты СамГТУ:
Старый сайт
Эндаумент фонд
Редакция сайта:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
учебный корпус №8, кабинет 11
tehnopolis.63@yandex.ru
Федеральные порталы:
Министерство образования и науки РФ
Российское образование
Приволжский федеральный округ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Библиотека
Телефоны
Почта
Главный корпус:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
8 (846) 242-36-91

Приемная комиссия:
8 (846) 242-36-91
Редакция сайта:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
учебный корпус №8, кабинет 11
Прием 2015:
Особенности приема
Иностранным гражданам
Информация для зачисленных
Факультеты:
Автоматики и информационных технологий
Теплоэнергетический
Электротехнический
Машиностроения, металлургии и транспорта
Нефтетехнологический
Инженерно-технологический
Химико-технологический
Пищевых производств
Инженерно-экономический
Гуманитарного образования
Заочный
Дистанционного и дополнительного образования
Повышения квалификации
Библиотека
Телефоны
Почта
Федеральные порталы:
Министерство образования и науки РФ
Российское образование
Приволжский федеральный округ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов